В Рязанской области ожидаются перемены в погоде
- 13 апреля 07:51
- Ирина Иксанова

В Рязанской области ожидаются перемены в погоде: мокрый снег сменится потеплением до +24°C.
Жителям Рязанской области стоит обратить внимание на показатели погоды. В воскресенье, 13 апреля, здесь ожидается мокрый снег. Это может привести к тому, что снег будет накапливаться на проводах и деревьях, а на дорогах появится гололедица.
Однако впереди нас ждут и хорошие новости. Синоптики прогнозируют потепление, и температура в регионе может подняться до +24 градусов. Исходя из информации, поступившей от метеорологов, на Рязанскую область влияет теплый антициклон.
Уже во вторник в дневное время температура может достичь +20°C, а на протяжении всей рабочей недели погода останется теплой. Некоторые прогнозы даже предсказывают, что в пятницу температура поднимется до +24°C. Ночные температуры будут все еще довольно прохладными, но дождя не ожидается.