В Рязанской области наблюдается высокий уровень спроса услугами МВД
- 15 апреля 09:59
- Ирина Иксанова

За первые три месяца 2025 года люди заполнили 19 анкет. Из них 8 касались справок о несудимости, 1 — проставления апостиля, а архивных справок не запросили вовсе.
Результаты опроса показали, что все, кто отвечал, остались довольны услугами, так как уровень удовлетворенности составил 100%.
В целом, за эти три месяца было выдано 18096 различных государственных документов. Из них:
- 15555 справок о наличии или отсутствии судимости;
- 19 архивных справок;
- 26 справок с апостилем для документов, которые нужно вывести за пределы России;
- 2541 справка о том, привлекали ли человека к административной ответственности за нарушение законов, связанных с наркотиками.
Таким образом, можно сказать, что работа МВД в регионе идет успешно, и люди довольны тем, как предоставляются услуги.
Ранее мы писали, что в феврале 2025 года Рязанская область оказалась на первом месте среди регионов по темпам инфляции. Особенно сильно подорожали продукты питания в регионе.