logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани18.04.2025 в 13:42

В Рязани высаживают новые деревья в сквере Быстрец

В Рязани высаживают новые деревья в сквере Быстрец
Фото: ПроГород
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

В Рязани высаживают новые деревья, а в Касимове начинают строить корабли, что известно?

В Рязани начато озеленение сквера Быстрец. Специальные саженцы, которые привезли из питомника, были высажены с помощью активистов и жителей города. Сообщает об этом администрация Рязани. Всего высадили 55 новых кустов и деревьев. Среди них 40 спирей, 2 снежноягодника, 2 рябины, 10 магоний и одна липа.

Работы по озеленению города будут продолжаться.

В Касимове вице-губернатор Рязанской области вместе с главой округа Иваном Бахиловым посетили одно из старейших предприятий — Касимовский судоремонтный завод. Это известное предприятие начало свою работу еще в конце XIX века.

В этом году на заводе впервые за 40 лет начнется строительство нового судна. Перед этим на предприятии полностью обновили систему слипов, чтобы подготовить его к новым проектам.

Ранее мы писали, что в городе Скопин собираются улучшить качество воды в трубах. Губернатор Рязанской области Павел Малков поделился этой новостью в социальных сетях.