Луже у центрального входа в "Премьер" не дали шанса

Луже у центрального входа в "Премьер"  не дали шансаФото Елены Кузнецовой

Тротуар у центрального входа в торгово-развлекательный центр в Рязани, где многие годы образовывалась лужа, наконец, отремонтировали

27 апреля у центрального входа в ТРЦ "Премьер" проводились ремонтные работы. Сюда подогнали дорожную технику и рабочих. Тротуар, где многие годы образовывалась лужа, мешая проходу людей, наконец, покрыли асфальтом.

 Корреспондент Pro Города, случайно оказавшись у ТРЦ в момент ремонта, побеседовал с прохожими.

 - После дождя в этом месте постоянно скапливалось огромное количество воды, зайти через центральный вход в торгово-развлекательный центр не представлялось возможным, - рассказала рязанка Мария Белова. - Обойти было тоже сложно, так как  с обоих сторон паркуются машины. Нередко  автомобили, выезжающие со стоянки "Премьера", обдавали прохожих водой из этой лужи. В общем, было много неудобств.

Женщина выразила надежду, что с ремонтом тротуара мучения рязанцав прекратятся. А вот автолюбитель Сергей Иванов в этом сомневается.

- На месте лужи положили асфальт, теперь здесь тротурар возвышается над остальной частью, как постамент, значит, вода от дождя начнет стекать на стоянку, - рассуждает мужчина.

Неизвестно, учли ли это обстоятельство дорожники. Куда напрявится поток воды после ремонта тротуара, покажет первый сильный дождь.

А еще рязанцы, с которыми удалось побеседовать, иронично заметили, что во время ремонта среди рабочих всегда  больше наблюдателей и советчиков, чем тех, кто непосредственно заняты делом. Так было и у "Премьера".

...

  • 0

Популярное

Последние новости