Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Троицком мосту перекрыли один из тротуаров

На Троицком мосту перекрыли один из тротуаровФото из архива редакции

В Рязани стартовали ремонтные работы на Троицком мосту, расположенном на Первомайском проспекте вблизи пересечения с улицей Каширина. Об этом проинформировала пресс-служба городской администрации.

На данный момент тротуар в направлении площади Ленина полностью недоступен для пешеходов. Для обхода ремонтной зоны организовано движение пешеходов по существующим пешеходным переходам. Однако не все горожане предпочитают использовать предложенную альтернативу.

«Зафиксированы систематические случаи нарушения Правил дорожного движения пешеходами в зоне ремонта, а именно передвижение по проезжей части», – сообщает администрация города.

Городская администрация призывает рязанцев соблюдать Правила дорожного движения и избегать создания опасных ситуаций для себя и окружающих.

...

Популярное

Последние новости