Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

МЧС выпустило метеопредупреждение для рязанцев из-за жары и риска пожаров

МЧС выпустило метеопредупреждение для рязанцев из-за жары и риска пожаровФото из архива редакции

МЧС выпустило метеопредупреждение для Рязанской области из-за аномальной жары и высокой пожарной опасности. В ближайшие дни температура воздуха будет значительно выше нормы, а из-за засухи высок риск возникновения лесных пожаров. В регионе действует особый противопожарный режим.

Ранее мы писали о том, что по информации ГУ МЧС по Рязанской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано три пожара, в результате которых пострадал человек. Возгорания произошли в Старожиловском, Сасовском и Кораблинском районах. Кроме того, пожарные 43 раза выезжали на тушение травы и мусора.

Также мы писали о том, что в Рязанской области объявлен третий класс пожарной опасности, что свидетельствует о серьезной ситуации с возгораниями.

...

Популярное

Последние новости