Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Росгвардия подвела итоги рейда в Рязанской области

Росгвардия подвела итоги рейда в Рязанской областиФото: ПроГород

Охотники, будьте внимательны: Росгвардия подвела итоги "Весенней охоты" в Рязанской области, какие результаты? 

Росгвардия в Рязанской области рассказала, как прошли проверки охотников во время весеннего сезона. С начала апреля сотрудники Росгвардии вместе с представителями Министерства природы области выезжали в охотничьи угодья, чтобы следить за порядком. Они искали тех, кто охотится незаконно и неправильно обращается с оружием.

В итоге 14 владельцев оружия получили штрафы.  Они либо охотились с нарушениями, либо вовремя не перерегистрировали своё оружие, либо нарушили другие важные правила.

У нарушителей забрали два ружья.

Ранее мы писали, что в Шацком районе трое местных жителей ответят за незаконную охоту на косуль. Инцидент произошел в январе, когда эти охотники, пренебрегая запретом, проникли на территорию охотничьего хозяйства возле села Тюрино и безжалостно убили трех косуль. После совершения злодеяния, браконьеры попытались улизнуть с места преступления.

...

Популярное

Последние новости