Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Скопинском районе произошло столкновение машины и мотоцикла

В Скопинском районе произошло столкновение машины и мотоциклаФото: ПроГород

Вечером 27 апреля, около 9 часов, на дороге, которая ведет от Михайлова к Голдино, Горлово, Скопину и Милославскому, случилась авария. Это произошло примерно на 80-м километре пути. В этом месте столкнулись два средства передвижения — молодой человек 18 лет за рулем «Ниссан Кашкай» и мотоцикл марки «Лифан», которым управлял тоже 18-летний парень из города Скопина.

По словам очевидцев и предварительной информации, водитель «Ниссана» не уступил дорогу мотоциклу, из-за чего и произошла авария. В результате столкновения мотоциклист и его 15-летний пассажир получили травмы, они обратились в больницу, чтобы им оказали медпомощь.

Сейчас правоохранители проводят проверку — они выясняют все обстоятельства случившегося. Какие причины привели к аварии, устанавливаются, и все детали происшествия еще уточняются.

Ранее мы писали, что 25 апреля, в пятницу, в Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебных автомобилей полиции и Росгвардии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости