Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязанской области на ремонт дороги потратят свыше 1 млрд рублей

В Рязанской области на ремонт дороги потратят свыше 1 млрд рублей Фото: ПроГород

В Рязанской области решили серьезно обновить дорогу, которая ведет к соседней Тамбовской области. На это хорошее дело планируют потратить больше миллиарда рублей – целых 1 миллиард 419 миллионов.

Областное управление дорог ищет компанию, которая возьмется за ремонт участка дороги в Шацком районе. Этот участок не маленький – целых 12 километров. Там и дорога вся разбитая, и мост через речку Чечера тоже требует внимания.

Что же именно будут делать? Планируется полностью заменить старый асфальт на новый, укрепить края дороги, чтобы она не разваливалась, поставить новые указатели и нарисовать свежую разметку. А еще появятся удобные остановки для автобусов и даже светофоры, чтобы движение было безопасным.

Все эти работы должны закончить к концу 2026 года. 

Ранее мы писали, что на Московском шоссе в Рязани произошла непредвиденная ситуация — оборвались троллейбусные провода. Об этом сообщил один из местных жителей, который стал свидетелем происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости