Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В центре Рязани подростки вырвали куст сирени

В центре Рязани подростки вырвали куст сирени  Фото из архива редакции

В центре Рязани на Лыбедском бульваре произошел вопиющий случай вандализма: подростки вырвали куст сирени. Об этом сообщил Telegram-канал “Топор Рязань”. Автор поста отметил, что лица подростков были скрыты, но надеется, что кто-то узнает виновных.

Ранее мы писали о том, что в Рязанской области двое несовершеннолетних, шестнадцати и семнадцати лет, суддили по обвинению в совершении двойного убийства. Находясь в нетрезвом состоянии, юноши жестоко избили и утопили двух лиц без определенного места жительства. Причиной агрессии послужил отказ бездомных дать им сигарету. После совершения преступления злоумышленники скрылись с места происшествия. Благодаря оперативным действиям сотрудников правоохранительных органов, преступление было раскрыто в короткие сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости