Рязанская участница "Мисс Maxim-2017" – В этот раз я планирую попасть в десятку лучших

Рязанская участница "Мисс Maxim-2017" – В этот раз я планирую попасть в десятку лучшихФото со страницы Алены Романовой https://vk.com/romanova_fit

Девушка примет участие в конкурсе во второй раз

Рязанка Алена Романова поборется за звание «Мисс Maxim-2017». В прошлом году девушка уже участвовала в этом конкурсе, но как выяснилось, сама она об этом даже не догадывалась. 

- В прошлом году за меня заявку на участие отправил мой друг, Я даже не знала, что участвую там, пока мне не скинули ссылку на пост в одной из рязанских групп. Оказалось, что мой знакомый хотел сделать мне сюрприз, - рассказала Алена.  

В этом году рязанка сама решила поучаствовать в конкурсе.  По словам Алены, у нее возник спортивный интерес. В прошлый раз девушка попала в Топ-100, теперь она надеется не только повторить прошлогодние достижения, но и попасть в десятку. 

- Мне интересно, пройду ли я второй раз в Топ-100. Если да, то конечно бы хотелось попасть в десятку. Но это будут решать уже в редакции. Я даже не хочу загадывать ничего, - рассказала Алена. 

Цель девушки - попасть на обложку журнала. Однако продолжать путь модели рязанка не хочет.

- Дело в том, что я фитнес - тренер, не модель. Занимаюсь спортом с трех лет, в пятнадцать лет уже стала мастером спорта. С шестнадцати начала работать тренером. Участвовать в этом конкурсе мне интересно, но думаю, что им все и ограничится. 

Алена Романова никому не рассказала о своем участии. Однако многие знакомые узнали из интернета о ее заявке. 

- Бывает, что находят информацию о моем участии в интернете. Тут же пишут и поздравляют. Хотя я не знаю, с чем поздравляют, ведь любая девушка может принять участие в этом конкурсе. Не считаю это особым достижением, - прокомментировала Алена. 

На вопрос  - почему именно она должна оказаться на обложке MAXIM, рязанка ответила: 


- Что бы было, о чём внукам рассказать.

Проголосовать за Алену можно по этой ссылке. 

Напомним, что 18-20 мая сотня девушек с лучшим рейтингом проходит во второй этап. Редакция приглашает их в Москву на кастинг.

По результатам кастинга 20 июня редакция выбирает 10 финалисток и проводит фотосессию для сентябрьского номера Maxim. Финал Miss MAXIM 2017 состоится 6 июля.

На финале жюри выберет победительницу. Она получит корону, подарки от спонсоров и обложку, а остальные финалистки — просто подарки от спонсоров и фото на страницах журнала.

Фотографии со страницы Вконтакте Алены Романовой и с сайта конкурса «Мисс Maxim -2017».
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости