logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани14.05.2025 в 09:59

В Рязани молодой человек совершил наезд на школьницу

В Рязани молодой человек совершил наезд на школьницу
Фото: ПроГород
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

В Рязани подросток сбил школьницу: девочка в больнице. Что произошло? 

В городе накануне днём случилась авария: восемнадцатилетний парень за рулём "ВАЗ-2115" сбил одиннадцатилетнюю девочку. Всё произошло около трёх часов дня возле дома номер 13 на улице Предзаводской.

По предварительным данным, девочка попыталась быстро перебежать дорогу не там, где положено – вдали от пешеходного перехода. Парень, как говорят, не успел затормозить. Ребёнка увезли в больницу. О характере травм пока не сообщается.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства этого происшествия. Им предстоит понять, как всё случилось и кто виноват в аварии.

Ранее мы писали, что в городе Рязань сотрудники прокуратуры решили проверить, насколько безопасна дорога на улице Славянский проспект. Для этого они вместе с сотрудниками ГИБДД вышли на задание, чтобы посмотреть, всё ли там сделано правильно. Во время проверки выяснилось, что на этой улице есть важные нарушения. Например, на дороге не размечены пешеходные переходы.