В Рязанской области произошло пять аварий и более трехсот нарушений ПДД
- 15 мая 17:11
- Ирина Иксанова

За прошедшие сутки в Рязанской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В результате этого шесть человек получили травмы разной степени тяжести. Кроме этого, за этот день в области случилось еще 37 столкновений, в которых пострадали только автомобили.
Полицейские, дежурящие на дорогах, проверили множество машин и водителей. Они нашли 328 случаев нарушений правил дорожного движения. Среди них есть и страшные — например, двое водителей ехали пьяными, а один из них уже попадался в таком состоянии раньше. Некоторые водители отказались пройти проверку на состояние опьянения. Также полицейские заметили, что трое автомобилистов управляли машинами с затемненными стеклами. Еще один человек нарушил правила, переходя дорогу в неположенном месте.
Также полиция обнаружила нарушения у водителей грузовиков и автобусов. Водители грузовиков сделали 20 нарушений, а водители автобусов — 5.
Ранее мы писали, что в Рязани обновили въездные стелы.