Советы рязанок по соблазнению, которые мужчины считают бредом

Советы  рязанок по соблазнению, которые мужчины считают бредомФото из архива редакции

Pro Город решил проверить, какие рекомендации по соблазнению мужчин, которые дают рязанки, представители сильного пола считают бесполезными и даже вредными

Pro Город внимательно изучил рекомендации по соблазнению мужчин, которые дают женщинам глянцевые журналы, и провел опрос среди рязанок на тему : "Как очаровать мужчину". А потом решил узнать у представителей сильного пола, какие из них "работают", а что является полным бредом с их точки зрения.

Будь красивой!

Большинство рязанок считают, что для привлечения внимания мужчины надо больше времени уделять своему внешнему виду и выбору одежды. Кто-то предлагает показать как можно больше, кто-то — скрыть все самое интересное, потому что «должна же быть загадка». Но все сходятся в одном: в первую очередь мужчины обращают внимание на внешность, поэтому надо как-то с этим поработать.

Мнение мужчин: Да, всем нравятся красивые ухоженные девушки. Потому что мужчины любят глазами. Большинство отдает предпочтение естественной красоте.

Будь непредсказуемой!

Женщины предполагают,что если мужчина не может предугадать, как ты себя поведешь в дальнейшем, любопытство заставит его ходить за тобой, как на поводке. И стараются напустить на себя загадочности.

Что думают мужчины: Скорее да, чем нет. Непредсказуемость держит в напряжении. Но хотелось бы удивляться в позивном ключе, чтобы  быть в тонусе.

Будь недоступной!

Это самая популярная тактика, ее рекомендуют практически все. Суть очень проста: заинтересуй мужчину, а потом дай ему понять, что он тебе вообще-то безразличен. Предполагается, что это пробудит в нем «инстинкт охотника» и заставит его тебя добиваться.

Мнение мужчин: Полный бред! Если девушка кажется незаинтересованной, то и мужчина не охотно идет на контакт.

Заставь его ревновать

Женщины предполагают: нужно дать мужчине понять, что ты в нем заинтересована, а как только он считает эту информацию, переключиться на другого. Чтобы пробудить в нем могучий собственнический инстинкт.

Мнение мужчин:  Однозначно - нет! Ели девушка флиртует с другими, мужчина будет думать, что она в нем не заинтересована. И тоже потерят интерес.

Улыбайся!

Естественная приветливая улыбка способна творить чудеса и располагает мужчину.

Мнение мужчин: Безусловно! Все любят позитивных людей. Женщина, которая смеется над шутками мужчины, не оставит его равнодушным.

 Казаться беспомощной

 Уметь казаться слабой и принимать помощь и защиту со стороны мужчины нравится сильному полу.

Мнение мужчин: Да, хотется чувствовать себя нужным.

Проявлять интерес к делу, которым он занимается

Мужчин привлекают женщины, которые живо интересуются тем, что интересно ему. Это сближает.

 Мнение мужчин: Да, искренний интерес к тому, чем занимается мужчина, большой плюс. Появляетя почва к диалогу.

Хвали мужчину!

Мужчин стимулируют комплименты. И негрубая лесть  сделает женщину в его глазах более привлекательной.

Мнение мужчин: О, да! Хвалить мужчин необходимо. Мы должны чувствовать вашу заинтересованность и захотим сделать что-то приятное и для вас.

Будь собой!

Не стоит изображать того, чего не существует. Если ты не нравишься мужчине такой, какая ты есть на самом деле, значит, он тебя не достоин.

Мнение мужчин: Не все дамы одинаково прекрасны в душе. Но искренность всегда лучше, чем лицемерие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости