logo

Фестивалем на рязанской ВДНХ открылся трудовой семестр студенческих отрядов

Фестивалем на рязанской ВДНХ открылся трудовой семестр студенческих отрядов
23.05.2025 в 21:00Фото из архива редакции
  • Вконтакте
  • Дзен

Врачи-интерны готовятся к оказанию помощи в медицинских учреждениях Рязанской, Воронежской, Архангельской и Белгородской областей. Студенты педагогических вузов станут вожатыми в детских лагерях отдыха. Учащиеся железнодорожного техникума будут выполнять обязанности проводников в поездах. Потребность в поддержке существует в различных отраслях.

В прошлом году временную работу получили около 500 молодых жителей Рязани. В текущем сезоне планируется трудоустроить 800 человек. На празднике студенческих трудовых отрядов чествовали участников, а лучших отметили наградами. Для присутствующих были организованы развлекательные зоны, а в конце мероприятия состоялся концерт.

Ранее мы писали о том, что рязанские студенты стали жертвами мошенников. Два студента из одного университета потеряли более 640 тысяч рублей, став жертвами телефонных аферистов. Они обратились в полицию для того, чтобы сообщить о случившемся.

MediaMetrics