Жители Рязани снова жалуются на тошнотворный запах на улицах, от которого болит голова

Жители Рязани в очередной раз обращают внимание на неприятный запах в разных районах города. На вонь пожаловались рязанцы, живущие в Кальном, Роще, Дашково-Песочне и центральной части Рязани. Соответствующие жалобы горожане публикуют в социальных сетях с просьбой хоть как-нибудь решить данный вопрос.
Ранее мы писали о том, что жители Рязани жаловались на вонь в городе. Люди, живущие в разных районах (Кальное, Роща, Дашково-Песочня, центр), писали об этом в соцсетях и просили решить проблему. Одна женщина писала, что в Кальном невозможно открыть окна из-за запаха, от которого тошнит и болит голова. Другие рассказывали, что в Недостоево пахнет то гарью, то химией, то навозом, а в Дашках и Роще вонь вообще невыносимая. Рязанцы жалуются на неприятные запахи уже много лет.
Также мы писали о том, что в Рязани люди жаловались на то, что из кранов текла вода с сильным запахом рыбы. Об этом писали в соцсетях, и многие тревожились по этому поводу.
