Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

100 баллов по литературе на ЕГЭ набрали две рязанские выпускницы

100 баллов по литературе на ЕГЭ набрали две рязанские выпускницыФото из архива редакции

Опубликованы итоги единого государственного экзамена по литературе. В Рязанском регионе сразу две выпускницы показали блестящие знания, получив максимальную оценку – 100 баллов. Это Мария Васильева, представляющая рязанскую школу №76, и Вероника Томилина, ученица Центральной школы Милославского района.

Ранее глава региона сообщал о новых успехах рязанских школьников на ЕГЭ по химии. Целых 16 старшеклассников из Рязани, Скопина, Касимовского округа, Рыбновского и Шацкого районов продемонстрировали абсолютное знание предмета, получив высший балл. В предыдущие годы рекордным показателем было 13 стобалльных результатов по химии на ЕГЭ.

Ранее мы писали о том, что В Рязани 11 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Глава администрации города Виталий Артемов поздравил их с этим достижением. Он отметил, что такие результаты показывают высокий уровень подготовки в рязанских школах. В Рязани выпускница школы №76, Мария Васильева, сдала литературу на отлично и получила самый высокий балл. А еще десять человек получили 100 баллов на ЕГЭ по химии.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости