Восьмилетний велосипедист попал под колеса легковушки в Кадоме
- 9 июня 21:30
- Елизавета Петрова

В Кадоме произошел инцидент, в котором маленький велосипедист столкнулся с автомобилем. Информацию предоставил ИД «Пресса». Дорожное происшествие случилось вечером 8 июня в населенном пункте Восход Кадомского района.
Тридцатилетний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», совершил наезд на восьмилетнего ребенка, передвигавшегося на велосипеде. Ребенок был доставлен в больницу. Правоохранительные органы проводят расследование случившегося.
Ранее мы писали о том, что 21 мая в Рязани на перекрестке улиц Свободы и Маяковского столкнулись три машины. Авария была сильной: одна из машин перевернулась. ДТП произошло днем на оживленном перекрестке. На место происшествия быстро приехали скорая помощь, полиция и спасатели. Оказалось, что светофор на этом перекрестке не работал уже два дня. В день аварии там ремонтировали, но регулировщика или временных знаков не поставили. Сейчас ремонт продолжается. Водителей просят объезжать этот участок дороги или быть очень внимательными.