Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На улице Павлова в Рязани ограничат движение транспорта

На улице Павлова в Рязани ограничат движение транспорта  Фото: ПроГород

В Рязани будет скорректировано движение транспорта по улице Павлова. Информацию предоставил глава городской администрации, Виталий Артемов. По его заявлению, указанная улица станет частью Большого пешеходного маршрута. На улучшение её облика выделено свыше 250 миллионов рублей.

Артемов подчеркнул:

"Запущен процесс выбора подрядной организации, которая займется созданием новой пешеходной зоны. В планах – ограничение проезда для машин, увеличение пространства для пешеходов, установка освещения и высадка зеленых насаждений".

Ранее мэр отмечал, что полное перекрытие улицы для автомобилей не представляется возможным из-за необходимости обеспечения доступа к многоквартирным домам. Тем не менее, пешеходная зона будет расширена за счет тротуара.

Ранее мы писали о том, что обновленный участок улицы Павлова, расположенный между Первомайским проспектом и улицей Кудрявцева, преобразился до неузнаваемости. Специалисты дорожной службы провели работы по выравниванию дорожного полотна, после чего уложили два слоя асфальтового покрытия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости