Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рязанские студенты стали дипломантами олимпиады «Я – профессионал»

Рязанские студенты стали дипломантами олимпиады «Я – профессионал»Фото: ПроГород

Рязанские студенты стали дипломантами Всероссийской олимпиады “Я – профессионал”. В этом году в олимпиаде участвовало больше 185 тысяч студентов из разных регионов России. Студенты из Рязанской области получили девять дипломов. Олимпиада помогает студентам проявить себя и найти работу в хороших компаниях.

Рязанские студенты показали хорошие результаты в “Биотехнологиях”, “Дизайне”, “Медико-профилактическом деле” и других областях. Дипломанты смогут пройти стажировки и получить льготы при поступлении в вуз. Победители также получат денежные призы до 300 тысяч рублей. Руководитель олимпиады отметила, что успехи студентов говорят о том, что в рязанских университетах хорошо готовят специалистов.

Лучше всего себя показали студенты Рязанского государственного медицинского университета имени академика Павлова. Ранее мы писали о том, что руководитель Рязанского государственного университета имени Есенина поручил установить личности всех учащихся, возможно, трудоустроенных на складе Wildberries в Тюшево, где был выявлен случай менингококковой инфекции. Информация об этом была доведена до сведения проживающих в студенческих общежитиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости