Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из Индонезии в Рязань активно привозят фрукты и орехи 

Из Индонезии в Рязань активно привозят фрукты и орехи Фото: ПроГород

Рязанская область активно включается в глобальное экономическое взаимодействие. В то время как на площадке петербургского форума лидеры России и Индонезии заключают знаковое соглашение о стратегическом альянсе, регион демонстрирует устойчивый рост торговых операций. Из Индонезии в Рязань импортируются фруктовые культуры и ореховая продукция.

В свою очередь, область экспортирует строительные материалы для кровли и оптическое оборудование. Достигнутая договоренность знаменует собой новый этап в двусторонних связях, характеризующихся рекордными показателями товарооборота, увеличившегося на 40% за первые месяцы текущего года.

Ранее мы писали о том, что Рязанская область активно развивается. Экономика растёт, особенно в сельском хозяйстве, строительстве и торговле. Ожидается рост валового продукта на 3,1% и почти 10% в промышленности. Регион занимает хорошие позиции в ЦФО и России. В сельском хозяйстве тоже всё хорошо. Инвестиции составят 133 миллиарда рублей. Сейчас развиваются инвестиционные проекты на 310 миллиардов рублей.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости