В Рязани ночью загорелись мусорные контейнеры
- 23 июня 11:22
- Ирина Иксанова

В Рязани ночью загорелись мусорные контейнеры: что произошло?
Поздней ночью 23 июня во дворе на улице 3-и Бутырки в Рязани вспыхнул пожар. По информации Telegram-канала «Топор Рязань», загорелась контейнерная площадка.
Местные жители услышали хлопок, а вскоре увидели пламя. Как именно начался пожар — из-за брошенного окурка, возгорания мусора или другого происшествия — пока неизвестно. На место сразу выехали спасатели, которые ликвидировали огонь.
К счастью, обошлось без жертв, но инцидент вновь заставляет задуматься: насколько безопасны наши дворы? И что можно сделать, чтобы подобные ЧП случались реже?
Ранее мы писали, что в Рязани открыты вакансии с зарплатой до 350 тысяч рублей - кто сможет зарабатывать? Сайт по поиску работы опубликовал список самых высокооплачиваемых предложений для рязанцев, которые не требуют переезда в другие города. Оказалось, что в родном городе можно получать весьма солидные деньги - было бы нужное образование и навыки.