Автомобиль сбил доставщика в Рязани
- 23 июня 20:30
- Елизавета Петрова

Со слов свидетелей, на улице Бирюзова в Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход. Информацию об этом распространил Telegram-канал «Топор Рязань».
Авария произошла в понедельник, 23 июня. Очевидцы утверждают, что пострадавший находится на краю проезжей части.
«Предположительно, его сбила машина. На месте происшествия находится автомобиль. Медицинская помощь еще не прибыла», - поделились рязанцы.
Ранее мы писали о том, что На 46-м километре трассы “Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков” произошла смертельная авария. 38-летний рязанец на “Лексусе” столкнулся с “Ниссаном” и “Ливаном”, которыми управляли 39-летний и 42-летний москвичи соответственно. В результате ДТП погибли водители “Лексуса” и “Ниссана”.
Два пассажира “Ниссана” (35 и 38 лет) госпитализированы с травмами. Следователи выясняют обстоятельства смертельного ДТП. Причины аварии устанавливаются, рассматриваются версии превышения скорости, нарушения правил обгона или технической неисправности автомобилей.