Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани завершился ремонт моста на Первомайском проспекте

В Рязани завершился ремонт моста на Первомайском проспектеФото: ПроГород

В Рязани открыли обновленный мост на Первомайском проспекте после капитального ремонта. 

Жители Рязани теперь могут пользоваться отремонтированным мостом на Первомайском проспекте. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». За 63 метра покрытия полностью обновили: старый асфальт заменили на новый, привели в порядок деформационные швы, отремонтировали пешеходные зоны и нанесли свежую разметку.

Обновленный мост стал не только удобнее, но и безопаснее для водителей и пешеходов. После такого ремонта конструкция прослужит долгие годы без серьезных вмешательств. Когда в городе появятся следующие обновленные объекты? Судя по темпам работ – совсем скоро.

Ранее мы писали, что жители небольших населенных пунктов Рязанской области скоро получат больше возможностей для медицинского обслуживания. За последние два года в регионе уже построили 46 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов).

...

  • 0

Популярное

Последние новости