Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В 25 населенных пунктах Рязанского района будет отключена подача газа

В 25 населенных пунктах Рязанского района будет отключена подача газаФото: ПроГород

В 25 населённых пунктах Рязанского района временно прекратится подача газа. Как сообщает группа «Газпром межрегионгаз Рязань» в социальной сети, это связано с проведением ремонтных работ на газораспределительной станции (ГРС) «Подвязье».

Подача газа предприятиям и жителям будет приостановлена с 09:00 8 июля 2025 года до 20:00 13 июля 2025 года (с учётом времени на повторные пуски). Отключение затронет следующие населённые пункты Рязанского района:

  • д. Аблово
  • с. Абрютино
  • д. Абрютинские Выселки
  • д. Высоковские Дворики
  • с. Высокое
  • д. Даниловка
  • д. Дедюхино
  • д. Дубняки
  • с. Екимовка
  • д. Киселево
  • д. Мельгуново
  • с. Мушковатово
  • д. Насурово
  • с. Никольское
  • д. Оленинское
  • с. Подвязье
  • п. Прудный
  • д. Рожок
  • д. Секиотово
  • д. Семено-Никольское
  • д. Семено-Оленинское
  • д. Сергеевка
  • д. Серовское
  • д. Ульяновка
  • п. учхоза «Стенькино»

Эти работы проводятся в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону.

Ранее мы писали о том, что с нового месяца жителям Рязанской области придется платить больше за газ. Тарифы вырастут почти на 10%. Региональная энергетическая комиссия уже утвердила новые цены, которые начнут действовать с середины года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости