Задолбали. Строители дома в Кальном вбивают сваи днем и ночью

Задолбали. Строители дома в Кальном вбивают сваи днем и ночьюФотография пользователя сети "Вконтакте" Oxana Esenina

Жители близлежащих домов предупреждают, что скоро могут сойти с ума

В социальной сети "Вконтакте" в группе "Рязань"  Oxana Esenina разместила жалобу на непрекращающуюся стройку на ул.Быстрецкая (район Кальное). Девушка написала, что строительство идет вблизи жилых домов, рабочие забивают сваи с утра до ночи без выходных, практически круглосуточно. 

Стройка началась примерно месяца 3 назад, строят жилой дом, забивают сваи с 7.00 и заканчивают всегда по-разному, но меня возмущает работа в выходные дни. Например, в воскресенье работали до 20.00, также в субботу. Соседи жаловались, ну и что? Пришёл участковый, спросил, мешают? Мы ответили, что да, мешают. И все, ничего не изменилось. У меня двое маленьких детей, можно уже в психушку ехать.

Оксана также рассказала, что в один из выходных дней она вызвала полицию - приехали два сотрудника, сказали, что очень ей сочувствуют, но ничем помочь не могут.

В выходные очень хочется отдохнуть, но долбежку слышно даже через закрытые окна, - жалуется девушка.

В социальных сетях также нашлось немало постарадавших от этой стройки.

Год терпели...потом перерыв зимой, сейчас опять забивают. Окна не открыть! мыла их,без толку, пылища и грязь все летит, - пишет Anna Kostikova.

Почему дети должны страдать и не чувствовать себя в тишине и покое у себя дома(((((, - пишет Александр Абрамов.

В администрации нам объяснили, что строительные работы запрещены с 23.00 до 07.00, в остальное время шум официально разрешен. Причем не важно выходной это день или будний.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости