Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Такси врезалось в патрульную машину ГИБДД в Рязани

Такси врезалось в патрульную машину ГИБДД в РязаниФото: ПроГород

Вечером 5 июля в Рязани произошло серьезное ДТП с участием служебного автомобиля ГИБДД. На перекрестке улиц Циолковского и Горького 28-летний водитель такси на Kia Rio врезался в полицейскую машину, которая двигалась с включенными мигалками.

Столкновение оказалось настолько сильным, что оба сотрудника полиции получили травмы – к счастью, медики оперативно оказали им помощь. Как таксист мог не заметить машину с проблесковыми маячками? Этот вопрос теперь предстоит выяснить следователям.

По предварительным данным, водитель Kia Rio работает в местном таксопарке. Что стало причиной аварии – превышение скорости, невнимательность или что-то еще – покажут результаты проверки.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Ранее мы писали, что 80-летний рязанец и не подозревал, что обычная поездка на дачу обернётся неприятным сюрпризом. Вернувшись домой, он обнаружил, что с его банковского счёта пропали 9 тысяч рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости