«Рязанский Бизнес-форум» распахнет свои двери для гостей и жителей города

«Рязанский Бизнес-форум» распахнет свои двери для гостей и жителей городаФотография с сайта rznconf.ru

В ресторане «Небо» 15 июня пройдет «Рязанский Бизнес-форум»

15 июня у нас в городе состоится «Рязанский Бизнес-форум». Это масштабное деловое мероприятие организовано для людей, которые заинтересованы в развитии своего дела и реализации собственного потенциала. Пройдет мероприятие в ресторане «Небо».

Общей темой форума станут антикризисные технологии в бизнесе. На «Рязанский Бизнес-форум» в июне соберется около 300 предпринимателей и топ-менеджеров.

В роли спикеров выступят самые яркие практики рязанского бизнеса, а также приглашенные гости из Москвы, Парижа и других крупных городов. Это будут бизнесмены, которые пережили уже не один кризис и сумели не просто выстоять, но и значительно вырасти.

Самые успешные бизнесмены расскажут, как им удается не просто работать, но прежде всего - развиваться в сложных современных условиях, какие технологии они применяют и многое-многое другое.

Цель проекта - создать единую площадку для общения и обмена опытом для рязанских предпринимателей.

Подобные мероприятия уже успешно состоялись в Белгороде, Курске, Липецке, Воронеже.  С подробной программой «Рязанского Бизнес-форума» можно ознакомиться на сайте мероприятия www.rznconf.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости