Лучшие из лучших. В Рязани прошел конкурс социальных работников

Лучшие из лучших. В Рязани прошел конкурс социальных работниковФотография ГБУ РО "Комплексный центр социального обслуживания населения г.Рязань"

Конкурс состоялся в преддверии дня социального работника - 8 июня

Социальные работники каждый день помогают людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Они поддерживают самые незащищенные слои населения (пенсионеров, сирот, ивалидов). День социального работника в России отмечают 8 июня.

В канун  этого праздника в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Рязань прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по социальной работе».

Участников мероприятия и гостей тепло поприветствовала директор центра Ольга Юрьевна Постникова. Она пожелала конкурсантам успешного выступления и уверенности в своих силах, чтобы волнение не помешало проявить себя.

Конкурс состоял из нескольких этапов. В первом заочном туре каждый участник представил «Самопрезентацию» и инновационный проект «Социальная услуга будущего». Конкурсантки продемонстрировали важность и значимость своей работы, предложили новые идеи.

Ярким и запоминающимся стал очный этап – творческий конкурс «О работе в шутку и всерьез». Проявив свои многочисленные таланты, участницы показали оригинальные художественные номера.

По итогам конкурса звание «Лучший специалист по социальной работе» присуждено специалисту отделения аналитической и методической работы Макаровой Дарье Романовне. Все участницы конкурса были награждены памятными подарками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости