Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязанской области школы и садики готовятся к новому учебному году

В Рязанской области школы и садики готовятся к новому учебному годуФото: ПроГород

Летние каникулы — горячая пора не только для отдыхающих детей, но и для строителей. Пока школьники наслаждаются свободой, в Рязанской области кипит работа: в этом году капитально обновляют 9 школ, 2 детских сада и колледж электроники. Как преображаются учебные заведения к сентябрю?

Все работы проводят в рамках нацпроекта "Молодёжь и дети" и обещают завершить до первого звонка. Интересно, успеют ли строители уложиться в срок?

За три года в области уже привели в порядок 46 образовательных учреждений — это каждая шестая школа региона. Теперь и новые здания ждёт преображение: свежие крашеные стены, отремонтированные спортзалы, современные классы.

Родители и учителя наверняка задаются вопросом: какие именно школы и садики попадут в список обновлённых в этом году? Пока известно, что ремонт идёт сразу в нескольких районах области. Главное, чтобы к 1 сентября дети вернулись не только отдохнувшими, но и приятно удивлёнными изменениями в своих альма-матер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости