Новогодняя киноафиша Рязани: "Стив Джобс" и "Выживший"

Новогодняя киноафиша Рязани: "Стив Джобс" и "Выживший"

Что посмотреть в праздники

30 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru 

Портал Progorod62 представляет подборку киноновинок, на которые стоит пойти в новогодние праздники.

Мультфильм  

«Иван Царевич и Серый Волк 3» (6+)

Сюжет: Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего и вообще.

Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве…

Премьера в Киномаксе: 1 января

«Богатырша» (6+)

Сюжет: …И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

Премьера в Киномаксе: 1 января

Драма

«Стив Джобс» (12+)

Сюжет: История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.

В ролях: Майкл Фассбендер,  Сет Роген, Кейт Уинслет

Режиссер: Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб», «127 часов»)

Премьера в Киномаксе: 1 января

Фэнтези

«Крампус» (16+)

Сюжет: История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

В ролях: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер

Премьера в Киномаксе: 1 января

Комедия

«Страна чудес» (12+)

Сюжет: Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Олеся Железняк

Режиссеры: Дмитрий Дьяченко («День радио», «Кухня»), Максим Свешников

Премьера в Киномаксе: 1 января

Вестерн-триллер

Отдельно стоит упомянуть о новом фильме оскароносного режиссера Алехандро Иньярриту. Оператором картины снова выступил Эммануэль Любецки, который работал с Иньярриту над фильмом "Бёрдмэн". 

«Выживший» (16+)

Сюжет: Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди

Сценарий написан Иньярриту и Марк Л. Смитом по мотивам одноимённого романа Майкла Панке 2003 года, который частично основан на жизни колониста Хью Гласса. Фильм был снят в хронологической последовательности. Члены съёмочной группы жаловались на сложность процесса, включавшего в том числе отказ от курения, в результате чего несколько человек покинули съёмки.

Премьера в Киномаксе: 7 января

Фото с сайта Кинопоиск

...

  • 0

Популярное

Последние новости