3 тонны качественного рязанского молока уехали в Грузию
- 2 августа 14:38
- Ирина Иксанова

Рязанское молоко покоряет Грузию: 3 тонны качественного продукта ушли на экспорт. Что известно?
Рязанские фермеры продолжают расширять границы – на этот раз более 3 тонн ультрапастеризованного молока отправилось прямиком в Грузию. Как местным производителям удаётся завоевывать зарубежные рынки? Секрет прост – строгий контроль качества и безупречная репутация.
Вся партия прошла тщательную проверку в лабораториях. Никаких нарушений – только натуральный продукт, соответствующий всем стандартам. Кстати, это уже не первая успешная поставка: с начала года Рязанская область отправила за границу 172 тонны различной продукции, включая молочные изделия и даже традиционные русские блины.
Покупатели теперь смогут по достоинству оценить качество молока из российского региона. Кто знает, может быть, в следующий раз рязанские фермеры удивят другие страны?
Ранее мы писали, что в Скопинском районе завершилось необычное судебное разбирательство.