Более 300 килограммов наркотиков уничтожили рязанские полицейские. Видео

Более 300 килограммов наркотиков уничтожили рязанские полицейские. ВидеоСтоп-кадр из видео с сайта УМВД по Рязанской области

Беспрецедентно крупную партию наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ сожгли в печи

Более 300 килограммов наркотиков уничтожили рязанские полицейские. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД. 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области организовали уничтожение беспрецедентно крупной – массой свыше 300 килограммов - партии наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Уничтожение происходило путем сжигания в печи одного из предприятий города Рязани.

Опиаты, каннабиноиды, синтетические и другие виды наркотиков были изъяты в ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудниками различных подразделений полиции на территории региона в течение последних лет у лиц, занимавшихся их изготовлением, сбытом и хранением. Наркотики являлись вещественными доказательствами по уголовным делам, которые уже рассмотрены в судах, приговоры вступили в законную силу, а фигуранты понесли заслуженное наказание.

Подготовленную партию наркотиков полицейские под охраной бойцов спецназа вывезли в цех предприятия и отправили в печь. Уничтожение произошло при температуре свыше 1000 градусов Цельсия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости