Рязанцы на месяц останутся без горячей воды

Рязанцы на месяц останутся без горячей воды: что случилось?
Сразу несколько десятков домов в Рязани с начала сентября остались без горячей воды. Причина — капитальный ремонт старого трубопровода на улице Великанова. Отключение продлится целый месяц — с 2 сентября по 1 октября.
Под ремонт попали жилые дома по улицам Великанова и Юбилейная. В списке — более тридцати адресов. Без привычного комфорта также останутся два детских сада (№103 и №108) и школа №47. Как жителям организовать быт в таких условиях? И почему ремонт всегда приходится на начало осени?
Городские коммунальные службы заранее предупредили жителей о предстоящих работах. Это плановый ремонт, который необходим для замены изношенных труб и предотвращения возможных аварий зимой.
Ранее мы писали, что в Рязанской области произошел настоящий случай спасения, который мог бы стать сюжетом для фильма. Группа из трех женщин отправилась в лес за грибами, но одна из них не вернулась к условленному месту — автомобилю.
Автор: Ирина Иксанова