Житель Касимовского района задержан после ДТП
- 4 сентября 11:12
- Ирина Иксанова

В поселке Елатьма произошел неприятный инцидент, который начался с обычной аварии на парковке у супермаркета, а закончился угрозой для жизни. Что произошло? 18-летний местный житель припарковал свою машину, когда в нее врезался другой автомобиль.
Молодой человек, действуя правильно, попытался призвать водителя-нарушителя к порядку: предложил зафиксировать повреждения и разобраться. Однако тот ответил лишь грубой бранью, сел в машину и попытался скрыться с места происшествия. Неравнодушный студент не стал пускать все на самотек и поехал вслед за ним.
Догнав машину на повороте, он еще раз попытался уговорить водителя решить вопрос по-хорошему. Как же отреагировал тот? Слова парня лишь сильнее разозлили мужчину. Тот вышел из иномарки, но уже с ножом в руках, и начал угрожать молодому человеку, пообещав его «зарезать». Естественно, испугавшись за свою жизнь, студент был вынужден отбежать в сторону, а злоумышленник воспользовался этим и скрылся.
Парень не растерялся: он обратился в полицию и подробно описал приметы обидчика и его машины. Стражи порядка оперативно опросили свидетелей и работников магазина. Как они вышли на подозреваемого? Благодаря собранным описаниям им удалось быстро установить, что угрозами занимается 57-летний местный житель. Его вскоре задержали.
Теперь мужчине грозит серьезное наказание.
Ранее мы писали, что мужчине грозит суд за регистрацию мигрантов.