Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В рязанском селе прокуратура выявила ряд нарушений

В рязанском селе прокуратура выявила ряд нарушенийФото: ПроГород

Прокуратура Рязанского района проверила условия жизни в селе Борисково после жалобы местного жителя. 

В селе, где расположено 169 домов, на нескольких улицах — Колхозной, Школьной, Полевой — полностью отсутствует уличное освещение. Та же проблема и на участке дороги, ведущей к селу. Как люди добираются домой темными вечерами? Почему на это так долго не обращали внимание? Кроме темноты, жителям приходится мириться с разбитыми дорогами, которые давно требуют ремонта.

Отдельная проблема — отсутствие газа. Местные власти не предприняли практически ничего для того, чтобы провести в Борисково газоснабжение. 

По итогам проверки прокуратура потребовала исправить все выявленные нарушения. Официальные представления были направлены в дирекцию дорог Рязанской области и главе районной администрации. Теперь чиновникам предстоит в кратчайшие сроки найти решение для проблем, которые годами оставались без внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости