Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Купил в "Чижике" плавленый сыр "Дружба" и оценил его качество и вкус. Сделал честный отзыв - берите на заметку

Купил в "Чижике" плавленый сыр "Дружба" и оценил его качество и вкус. Сделал честный отзыв - берите на заметкуПроГород

Не так давно в регионах России стали появляться сетевые супермаркеты “Чижик”, которые с первых же дней работы привлекли россиян достаточно низкими ценами и большим ассортиментом товара. Бывалые покупатели стали сравнивать не только ценовую политику новых торговых точек с такими известными брендами как “Магнит” и “Пятерочка”, но и качество реализуемого продукта. Автор Дзен-канала Удивляться разрешено отправился в “Чижик” и купил всем знакомый с детства плавленный сырок “Дружба” за 39 рублей. Он решил проверить, насколько этот продукт соответствует заявленным нормам и поделился честным отзывом со своими подписчиками.

На этикетке написано, что сыр произведен в соответствии со всеми стандартами Госта, что не может не радовать. Внешний вид сырка довольно красивый с молочно-кремовым цветом. При разрезании продукт мягко оседает на ноже, но и прилипает к нему и не крошится, что говорит о его идеальной текстуре. Порадовало и то, что в составе сырка находятся сливочное масло, сухое цельное молоко и даже творог. автор всем порекомендовал покупать этот товар, даже если он не будет лежать на полка со скидкой. 

“Срок хранения упакованного продукта составляет 150 суток при температуре от 0 до +6 градусов. После вскрытия рекомендуется употребить сыр в течение 6 дней”, - сказал он.

Ранее мы писали о том, как за пару минут размягчить сливочное масло. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости