Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ночью в Рязани горели мусорные контейнеры

Ночью в Рязани горели мусорные контейнерыФото: ПроГород

Ночью в Рязани горели мусорные контейнеры: жители строят догадки.

Тревожной ночью в среду, 17 сентября, в Московском районе Рязани разбудил жителей необычный инцидент. Сообщения о пожаре начали появляться в местных пабликах и Telegram-каналах, где люди делились новостями. По данным источника, неизвестные злоумышленники подожгли площадку с мусорными баками, которая находится прямо рядом с жилыми домами. 

К счастью, огонь вовремя заметили и быстро потушили, поэтому обошлось без крупных разрушений и, что самое главное, без пострадавших. Точный адрес происшествия не уточняется.

Но самое же интересное началось в комментариях. Местные жители активно обсуждают случившееся и выдвигают свою версию. Многие считают, что таким отчаянным поступком кто-то попытался привлечь внимание к проблеме, которая давно всех беспокоит — "постоянному невывозу мусора".

Ранее мы писали, что жителей Михайловского округа ждут временные неудобства. Что это значит? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости