Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стало известно, кто из рязанцев больше работает, а кто занимается бытом

Стало известно, кто из рязанцев больше работает, а кто занимается бытомФото: ПроГород

Рязанцы больше работают, а рязанки — больше занимаются домом: статистика удивила. Что известно? 

Новые данные Рязаньстата за 2024 год показали, как сильно отличаются будни мужчин и женщин в регионе. Оказалось, что рязанцы тратят на работу почти на полтора часа больше, чем рязанки — почти 7 часов против 5.

Но почему тогда у многих возникает ощущение, что свободного времени нет ни у кого? Всё просто — женщины посвящают их домашним хлопотам. На быт рязанки тратят 3,5 часа в день, что почти в два раза больше, чем мужчины (меньше 2 часов). Эта разница сохраняется даже в выходные. 

При этом на сон, уход за собой и личные дела и у мужчин, и у женщин уходит примерно одинаковое время — около 8 часов на сон и 3 часа на гигиену. Даже на отдых и хобби все тратят почти одинаково: около 4 часов у женщин и 3,5 часа у мужчин. 

Ранее мы писали, что в Михайловском районном суде вынесли приговор 38-летнему местному жителю, которого судили уже не в первый раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости