Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В "Пивной Лавке" на улице Крупской торговали водкой без лицензии. Видео

В "Пивной Лавке" на улице Крупской торговали водкой без лицензии. ВидеоСтоп-кадр из видео с сайта УМВД по Рязанской области

Незаконная деятельность пресечена

Полицейские выявили и пресекли торговлю алкоголем без лицензии в мини-кафе "Пивная лавка" на улице Крупской в Рязани, - сообщается на сайте УМВД по региону.

В ходе рейдов по контролю за соблюдением правил торговли алкогольной продукцией полицейские выявили, что в мини-кафе, расположенном в здании общежития на окраине города, торгуют водкой, не оформив необходимой лицензии на этот вид деятельности, - говорится в сообщении.

Находящаяся в незаконном обороте алкогольная продукция изъята. В отношении нарушителя возбуждено административный протокол. Рейдовые мероприятия продолжаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости