Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Рязани скрывался 20 лет от правосудия за убийство

Житель Рязани скрывался 20 лет от правосудия за убийство Фото: ПроГород

Спустя два десятилетия бегства правосудие настигло 49-летнего рязанца, которого подозревают в жестоком преступлении. Оперативникам удалось задержать мужчину, все эти годы находившегося в федеральном розыске за убийство. Как выяснилось, он был частью «осокинской» преступной группировки.

Трагедия произошла еще в 2003 году. Во время пьяной ссоры на почве ревности он, по версии следствия, нанес ножевые ранения своей 25-летней жене, от которых она скончалась. Совершив преступление, мужчина скрылся с места происшествия, словно растворившись в воздухе. Как ему удавалось столько лет оставаться в тени?

Полицейские выяснили, что все это время он жил в Москве — без документов, без официальной работы. Но бдительность стражей порядка не ослабевала. Во время специальной операции в столице его удалось задержать и доставить в Рязань. Суд принял решение заключить подозреваемого под стражу, где он будет ожидать дальнейшего разбирательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости