Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязанской области полиция изъяла сотни литров нелегального алкоголя

В Рязанской области полиция изъяла сотни литров нелегального алкоголяФото: ПроГород

В Рязанской области полиция изъяла сотни литров нелегального алкоголя: что произошло? 

Сотни литров спиртного, которое продавали с нарушением закона, изъяли полицейские в Рязанской области. Масштабные проверки прошли не только в самом областном центре, но и сразу в тринадцати районах. Как удавалось торговать запрещенным алкоголем, и где его хранили?

Рейды показали, что правила продажи горячительных напитков нарушали шестнадцать заведений — бары, кафе и магазины. Помимо этого, стражи порядка нашли троих местных жителей, которые организовали собственный нелегальный бизнес по сбыту алкоголя.

Самые крупные партии изъятого спиртного нашли в Сасово и Скопине. В кафе в Сасово полиция конфисковала 104 литра, а в Скопине целых 110 литров алкоголя хранились прямо в гараже у одного из местных жителей. Как выяснилось, скопинская продукция имела все признаки подделки.

Теперь нарушителям грозят серьезные денежные взыскания. 

Ранее мы писали, что в рязанском Перинатальном центре родились 418 малышей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости