Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Азовское или Черное: на какое море я не советую ехать, а куда точно вернусь не раз - делюсь проверенным маршрутом

Азовское или Черное: на какое море я не советую ехать, а куда точно вернусь не раз - делюсь проверенным маршрутомПроГород

Автор Дзен-канала Она знает, которая является заядлой путешественницей, рассказала, что в прошлом году ей удалось за сезон побывать сразу на двух морях – Азовском и Черном. Сначала она с семьей отправилась в станицу Голубицкое, которая находится на берегу Азовского моря, а затем - в Анапу. Девушка поделилась со своими подписчиками, почему в одно из этих мест она больше не вернется никогда и что ее там так сильно разочаровало.

Близость к морю

В этом плане станица Голубицкая находится в более привлекательном месте. До пляжа пеших ходом идти не больше пары минут. В Витязево же пришлось намотать пару километров, чтобы искупаться в море, что является веским минусом. 

Ценовая политика

По этому критерию Голубицкое не выдерживает конкуренцию, поскольку в Витязево цены оказались намного привлекательнее. местные торговцы не ставили перед собой цель нажиться на русских туристах.

Вода

Азовское море поразило теплотой, но оказалось очень мутным. Когда  выходишь из воды, то несешь в купальнике сразу несколько ракушек. Черное же море было просто ледяным и в нем практически невозможно плавать. 

“Мне отдых в Голубицкой понравился больше. Потому что для меня в приоритете качество моря. Ведь мы едем на море все-таки! Здесь оно теплое, расположено близко, можно ходить на пляж хоть 5 раз на дню. Поэтому для меня однозначно отдых на Азовском море в приоритете”, - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что деревенские жители научились зарабатывать по полмиллиона рублей на маркетплейсе Озон, продавая дары леса и фермерские продукты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости