Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

94-летнюю женщину нашли живой в лесу под Рязанью

 94-летнюю женщину нашли живой в лесу под РязаньюФото: ПроГород

94-летнюю женщину нашли живой в лесу под Рязанью после двух дней поисков: что случилось? 

В Скопинском районе Рязанской области завершились успехом поиски 94-летней жительницы Тульской области, которая пропала 10 октября. Пожилая женщина ушла в лес неподалеку от станции Брикетная и не вернулась домой. Как она одна оказалась в лесу в таком почтенном возрасте? Два дня родные и волонтеры провели в тревоге, пока поисково-спасательный отряд "Мещёра" не сообщил радостную новость — бабушку нашли живой!

После обнаружения полицейские помогли женщине выбраться из леса. Как ей удалось продержаться почти трое суток в осеннем лесу? Эта история со счастливым концом еще раз показывает, как важна работа волонтеров-поисковиков, готовых в любую погоду прийти на помощь.

Ранее мы писали, что в полях Рязанской области фермеры вовсю заняты уборкой выращенного урожая. Чем же могут похвастаться аграрии в этом сезоне? Практически все основные культуры уже убраны с полей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости