94-летнюю женщину нашли живой в лесу под Рязанью
- 12 октября 15:25
- Ирина Иксанова

94-летнюю женщину нашли живой в лесу под Рязанью после двух дней поисков: что случилось?
В Скопинском районе Рязанской области завершились успехом поиски 94-летней жительницы Тульской области, которая пропала 10 октября. Пожилая женщина ушла в лес неподалеку от станции Брикетная и не вернулась домой. Как она одна оказалась в лесу в таком почтенном возрасте? Два дня родные и волонтеры провели в тревоге, пока поисково-спасательный отряд "Мещёра" не сообщил радостную новость — бабушку нашли живой!
После обнаружения полицейские помогли женщине выбраться из леса. Как ей удалось продержаться почти трое суток в осеннем лесу? Эта история со счастливым концом еще раз показывает, как важна работа волонтеров-поисковиков, готовых в любую погоду прийти на помощь.
Ранее мы писали, что в полях Рязанской области фермеры вовсю заняты уборкой выращенного урожая. Чем же могут похвастаться аграрии в этом сезоне? Практически все основные культуры уже убраны с полей.