В Рязанской области за сутки задержано 11 пьяных водителей

В Рязанской области за сутки задержано 11 пьяных водителей

В Рязанской области зарегистрировано 6 ДТП

6 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru  В Рязанской области за прошедшие сутки  зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 16 получили травмы. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД задержано 11 водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Рязанской области. 

Во вторник, 5 января в 16.10 минут на 161 километре автодороги М-5 «Урал» 34-летний житель Московской области, управляя автомобилем «ТОЙОТА-КАМРИ» наехал на стоящую для поворота налево  «НИССАН NОТЕ» под управлением 26-летней жительницы Московской области.

- От произошедшего наезда автомобиль «НИССАН» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречной автомашиной «ЛИФАН», а автомобиль «ТОЙОТА» и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с  «МИТСУБИСИ-АSХ», - сообащают в ведомстве.

В результате аварии пассажирка автомобиля «НИССАН», 46-летняя жительница Московской области, скончалась на месте ДТП, водитель автомобиля «ЛИФАН» и три пассажира этого автомобиля и водитель «НИССАНа», для оказания медицинской помощи доставлены в больницу.

Фото УМВД России по Рязанской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости