Более 100 рязанцев доставили в полицию за выходные
- 27 октября 19:09
- Ирина Иксанова

В Рязани прошедшие выходные ознаменовались масштабными полицейскими рейдами. С вечера пятницы, 24 октября, и до конца воскресенья правоохранители активно работали по всему городу и области, уделяя особое внимание поддержанию порядка на центральной улице Почтовой.
Чем же занимались стражи порядка эти три дня? Результаты впечатляют: в отделы полиции были доставлены более 100 человек. Кто были эти люди и что привело их в участок? Среди задержанных оказались иностранные граждане, нарушившие правила пребывания в России — в самом городе пресекли 12 таких случаев, а по области еще 16.
Но на этом работа полиции не закончилась. В ходе рейдов из незаконного оборота изъяли 30 литров алкоголя, который продавался без соответствующего разрешения. Как вообще можно торговать спиртным без лицензии в центре города? Все эти меры стали частью плановой работы по наведению порядка, которая продолжается в регионе.
Ранее мы писали, что в Рязани брони отелей взлетели на треть.