Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Рязанью автомобиль слетел в кювет

Под Рязанью автомобиль слетел в кюветФото: ПроГород

Поздним вечером 27 октября на автодороге "Долгинино-Мурмино" произошла серьезная авария. На втором километре трассы 39-летний местный житель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и съехал в придорожный кювет. Что отвлекло водителя в тот момент — возможно, плохая видимость или техническая неисправность? Сейчас это как раз выясняют специалисты.

В результате происхождения оба находившихся в машине — сам водитель и его 21-летний пассажир — получили травмы. Их оперативно доставили в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи. Сейчас по факту случившегося проводится тщательная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Остается надеяться, что состояние пострадавших не окажется тяжелым и они скоро поправятся.

Ранее мы писали, что Рязанская область оказалась на третьем месте в списке самых популярных у рыбаков уголков России. Такой вывод сделали аналитики. Что известно? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости