Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У торгового комплекса в Канищево бегают крысы

У торгового комплекса в Канищево бегают крысыФото: ПроГород

Жители микрорайона Канищево бьют тревогу из-за критической ситуации с антисанитарией у местного торгового комплекса. Шокирующие кадры, на которых запечатлены бегающие грызуны, появились в популярном паблике "Рязань". Как такое возможно в современном городе?

Автор публикации с возмущением констатирует: "Крысы бегают". Но это еще не все — местных жителей крайне беспокоит и организация вывоза мусора. Отходы вывозят прямо через центральные ворота торгового комплекса, что только усугубляет и без того плачевную ситуацию. Неужели нельзя навести порядок в таком оживленном месте?

Местные жители в недоумении — сколько еще им придется наблюдать эту неприятную картину? Они надеются, что ответственные лица обратят внимание на проблему и примут срочные меры, чтобы очистить территорию от грызунов и наладить нормальную систему вывоза мусора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости