Уже не до смеха - в сети появилась петиция против будущего логотипа Рязани

Уже не до смеха - в сети появилась петиция против будущего логотипа РязаниФотография из группы ВКонтакте "Новости Рязани ВКонтакте"

Как отмечает автор жалобы, на разработку логотипа было потрачено 500 000 рублей

На сайте change.org появилась петиция, которую создала жительница Рязани. Она просит губернатора и мэра обратить внимание на новый логотип нашего города.

Я очень горжусь своим родным городом, его историей, культурой, традициями и выдающимися жителями, которые прославляли нашу землю веками. Мы действительно заслуживаем стать частью национальной туристского-рекреационной системы страны, но для этого нужно уметь рассказывать о наших достоинствах. Как человеку защитившему диссертацию по теме развития туризма и рекреации в Рязанской области, мне особенно обидно, что имея ресурсы и хороший потенциал, мы отстаём от соседних регионов. При этом вкладываем большие финансы с начала 2000-х гг. в эту сферу экономики. А результата НЕТ. Местные власти понимают необходимость использования маркетинговых технологий для привлечения турпотоков. Для этого было принято решение о создании логотипа, бренда, рекламы и т.д. Стоимость работы оценили в 500.000 рублей и оплачивалась из бюджета. И сделали же.  Сегодня должна состояться презентация этого "творения". В социальных сетях и СМИ началась паника. Люди боятся, что именно этот вариант и будет украшать и презентовать наш древнейший и крупнейший из российских городов. Неужели мы достойны только палочки и кружочка???

Подписать петицию можно по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости