Купила старую избушку в деревне за бесценок и вдохнула в нее новую жизнь - показываю, что сделала
- 15:00 4 декабря
- Алена Жилина

В деревне Горчухино под Москвой стоит симпатичный желтый домик. Трудно поверить, что несколько лет назад это была настоящая развалюха. автор Дзен-канала Сканди-интерьер Анна рассказала своим подписчикам, что купила эту развалившуюся избушку за сущие копейки и вложила совсем немного денег, но максимум фантазии, чтобы облагородить свое жилье и сделать его комфортным для жизни. Автор показала на своем канале фотографии, во что превратилась избушка после ремонта и подробно расписала траты.
Что было раньше:
Дом 1970-х годов стоял полуразрушенный и выбитые окна, а также сгнившие полы. Участок зарос сорняками, а в доме жили бездомные и мародеры. Участок купила дизайнер Анна Эрман. Вместо того чтобы сносить дом, она решила его восстановить.
Как преобразили дом:
Снаружи:
Покрасили в яркий желтый цвет и сохранили и отремонтировали старые окна. Кром етого - починили крышу.
Внутри:
Сохранили старую русскую печь и сделали современные коммуникации. Добавили горячую воду и нормальный туалет и расставили мебель с Авито, которую отреставрировали. Также нашли красивые обои всего за 260 рублей
Что получилось:
Теперь в доме есть:
-
Просторная гостиная с печкой
-
Уютная кухня с техникой
-
Две спальни на втором этаже
-
Красивая ванная комната
Дом стал теплым и комфортным - здесь можно жить круглый год. Анна доказала, что даже из самой старой развалюхи можно сделать красивый и уютный дом, если подойти к делу с душой и фантазией.